Сергей
13.05.2022
У меня Мерседес W210, пользуюсь маслом 5W30 этой фирмы уже давно, очень доволен
Спасибо за покупку и отзыв!
Самсонов
12.05.2022
У меня Fiat, пользуюсь постоянно, масло очень хорошего качества.
Спасибо за отзыв, рады помочь, обращайтесь
Вячеслав Лымарь
12.05.2022
Уже год пользуюсь маслом SmartOil, очень наравится, рекомендую
Спасибо за отзыв о нашем масле.
Сергій
03.05.2022
Дуже гарний продукт, беру регулярно, лив в трасмісійне масло і в двигун. Думаю перейти на їхне масло в мотор, там де є уже ця присадка.
Доброго дня, дякуємо за відгук, звертайтесь.
Андрей
03.05.2022
Беру это масло, начиная с 2020 года, очень доволен,
Добрый день, спасибо за отзыв.