Бесплатная доставка от 3000 грн до 30 кг ! Знижки для військових


Сергей 13.05.2022
У меня Мерседес W210, пользуюсь маслом 5W30 этой фирмы уже давно, очень доволен

Спасибо за покупку и отзыв!

Самсонов 12.05.2022
У меня Fiat, пользуюсь постоянно, масло очень хорошего качества.

Спасибо за отзыв, рады помочь, обращайтесь

Вячеслав Лымарь 12.05.2022
Уже год пользуюсь маслом SmartOil, очень наравится, рекомендую

Спасибо за отзыв о нашем масле.

Сергій 03.05.2022
Дуже гарний продукт, беру регулярно, лив в трасмісійне масло і в двигун. Думаю перейти на їхне масло в мотор, там де є уже ця присадка.

Доброго дня, дякуємо за відгук, звертайтесь.

Андрей 03.05.2022
Беру это масло, начиная с 2020 года, очень доволен,

Добрый день, спасибо за отзыв.

Подписка на новости