Тепер після повного кап.ремонту (встановили все нове з проточною циліндрів, направляючі і клапана теж нові всі) яке саме краще мастило залити і якими доп присадками обробити? Тому що двигун зробити не дишеве задоволення:-)
Доброго дня, дякуємо за об'єктивний відгук. Приємно!
Щодо присадок і олив:
На даному етапі ви можете скористатися нашою оливою SMARTOIL, яка має у своєму складі протизносну присадку SMARTOIL-RACING. Ця присадка знижує тертя у десятки разів. Це ви можете бачити у випробуванні олив на нашій машині тертя. Це демонструється на нашому Ютуб каналі. Якщо у Вас є недовіра до наших олив, то ви можете скористатися тільки цією присадкою, додавши до звичної для вас оливи. До речі, можете вислати нам зразок такої оливи у кількості 40-50мл. Ми зробимо випробування її на машині тертя і вишлемо вам відеозвіт.
Присадку МЕГАФОРС-двигун, для відновлення, після капітального ремонту, доцільно застосувати після пробігу понад 50 тис.км.
Присадку для захисту SMARTOIL - RACING можна використовувати відразу, у любому вигляді - з нашою оливою, або окремо додавати в іншу.
КПП работает без нареканий
Обрабатывал 4-х тактный двигатель бензинового мотоблока- работает без нареканий уже десятый сезон
Огромное спасибо Григорию Яковлевичу, присадка очень хорошая
Доброго дня, дякуємо завідгук!!!
Мегафорсу стоит или поправить состав, или описание, под какие задачи это средство рассчитано. Если что, пробег на момент залития присадки 51тыс.
Добрый день. Спасибо за сигнал. Описанный случай первый в нашей практике. Не буду говорить о положительных отзывах и нашем личном опыте. Даже трудно предположить, что произошло в вашем случае, тем более, подобная присадка от другого производителя вам помогла. Залипание форсунок, как явление, проявилось первый раз за 22 года нашей практики. Нередки случаи, когда высвечивается чек, а после заливки нашей присадки в топливо он исчезает. Присадка очищает систему и улучшает топливо. Такой задокументированный (зафильмованный) случай приведен здесь https://www.youtube.com/watch?v=ThoknNZNZyM&t=97s , правда, с дизтопливом. Касаемо бензина, это устные свидетельствования наших клиентов, хотя был случай с машиной нашего сотрудника - при заливке, вначале стало хуже заводится, но потом это прошло, и мы залили повторно очиститель, только уже с раскоксовывателем. После повторной очистки все окончательно прекратилось. В любом случае, приносим извинения. С уважением.
Что как ни странно не было заметно до поры,а потом заметно на хх,больше и больше
В итоге поехал так около 4000 тис(месяц)
По опыту других должна была заклинить но нет
После замены сальников и масла пока без до бавки.Шум на хх остался на ходу ни какой разницы в салоне вообще не слышно
Есть ли заслуга добавки или нет,но пробег без масла нормальный,у других клинила гораздо раньше.Напомню масло слилось грам 200.
Зазор сальник привод приличный,как перепутали нуу так вот))
Добрый день, спасибо за отзыв. Хотя опыт опасный.
Менеджер дівчина ,дуже вічлива з красивим голосом все пояснила як застосовувати , спасибі.
Заказ прийшов швидко.
Після обробки доповню відгук.
Дякуємо за відгук:)