Бесплатная доставка от 3000 грн до 30 кг ! Знижки для військових


Василь 26.04.2024
мотор Z16XEP 320тис./км пробіг,залив два флаконами присадки-масло як їла 800грм на 1000км так і їсть, але двигун став тихіше робити, відкрили двигун для кап.ремонту зазор в кільцях був 1мм (зношенні повністю)але ХОН в циліндрах проглядається тільки по боках еліпс 0.06 соток віт переклади поршнів, тому вердикт такий як що мотору "торба" то йому вже нічого не допомагає, але дійсно тертя і звук двигуна став тихіше.
Тепер після повного кап.ремонту (встановили все нове з проточною циліндрів, направляючі і клапана теж нові всі) яке саме краще мастило залити і якими доп присадками обробити? Тому що двигун зробити не дишеве задоволення:-)

Доброго дня, дякуємо за об'єктивний відгук. Приємно!

Щодо присадок і олив:

На даному етапі ви можете скористатися нашою оливою SMARTOIL, яка має у своєму складі протизносну присадку SMARTOIL-RACING. Ця присадка знижує тертя у десятки разів. Це ви можете бачити у випробуванні олив на нашій машині тертя. Це демонструється на нашому Ютуб каналі. Якщо у Вас є недовіра до наших олив, то ви можете скористатися тільки цією присадкою, додавши до звичної для вас оливи. До речі, можете вислати нам зразок такої оливи у кількості 40-50мл. Ми зробимо випробування її на машині тертя і вишлемо вам відеозвіт.

Присадку МЕГАФОРС-двигун, для відновлення, після капітального ремонту, доцільно застосувати після пробігу понад 50 тис.км.

Присадку для захисту SMARTOIL - RACING можна використовувати відразу, у любому вигляді - з нашою оливою, або окремо додавати в  іншу.

Станислав 02.04.2024
Использую Мегафорс с 2008 года, обрабатывал двигатель и КПП ВАЗ 2106 до сих пор компрессия в цилиндрах 9,5,( поршня с лужами от ВАЗ 05 была такой же после капремонта 180000 назад) давление масла 3-4
КПП работает без нареканий
Обрабатывал 4-х тактный двигатель бензинового мотоблока- работает без нареканий уже десятый сезон
Огромное спасибо Григорию Яковлевичу, присадка очень хорошая

Доброго дня, дякуємо завідгук!!!

Константин 28.03.2024
Неоднократно пользовался присадками в масло от Мегафорса, был доволен. И вот решил попробовать и очиститель инжектора. В общем, всё стало только хуже. Через несколько дней, после заливки в бак сего средства, еле-еле запустил двигатель с первым же похолоданием. Залипли две форсунки. До окончания бензина с присадкой запуск на холодную стал просто пыткой. После выработки бензина с присадкой, стало полегче, но одна форсунка всё равно залипала, решилось промывкой от другого производителя.
Мегафорсу стоит или поправить состав, или описание, под какие задачи это средство рассчитано. Если что, пробег на момент залития присадки 51тыс.

Добрый день. Спасибо за сигнал. Описанный случай первый в нашей практике. Не буду говорить о положительных отзывах и нашем личном опыте. Даже трудно предположить, что произошло в вашем случае, тем более, подобная присадка от другого производителя вам помогла. Залипание форсунок, как явление, проявилось первый раз за 22 года нашей практики. Нередки случаи, когда высвечивается чек, а после заливки нашей присадки в топливо он исчезает. Присадка очищает систему и улучшает топливо.  Такой задокументированный (зафильмованный) случай приведен здесь  https://www.youtube.com/watch?v=ThoknNZNZyM&t=97s , правда, с дизтопливом. Касаемо бензина, это устные свидетельствования наших клиентов, хотя был случай с машиной нашего сотрудника - при заливке, вначале стало хуже заводится, но потом это прошло, и мы залили повторно очиститель, только уже с раскоксовывателем. После повторной очистки все окончательно прекратилось.  В любом случае, приносим извинения. С уважением.


Віталій 07.02.2024
Проверил на себе добавку,в самом экстремальном варианте,залита была на 250 тис в старое масло,а на 300 тис замена сцепления сальников приводов(их мастера благополучно перепутали местами,разные по внутреннему)и масло уже новое вытекло сразу
Что как ни странно не было заметно до поры,а потом заметно на хх,больше и больше
В итоге поехал так около 4000 тис(месяц)
По опыту других должна была заклинить но нет
После замены сальников и масла пока без до бавки.Шум на хх остался на ходу ни какой разницы в салоне вообще не слышно
Есть ли заслуга добавки или нет,но пробег без масла нормальный,у других клинила гораздо раньше.Напомню масло слилось грам 200.
Зазор сальник привод приличный,как перепутали нуу так вот))

Добрый день, спасибо за отзыв. Хотя опыт опасный.

Василь 01.02.2024
Машина OPEL ASTRA H z16xep 700-800грам масла на 1000км.Заказав 2 штуки, залив 1 ,потім другу залью як по інструкції.
Менеджер дівчина ,дуже вічлива з красивим голосом все пояснила як застосовувати , спасибі.
Заказ прийшов швидко.
Після обробки доповню відгук.

Дякуємо за відгук:)

Подписка на новости