Можете попробовать раскоксовку, она свою работу, обязательно сделает и кольца "расшевелит", а далее буте отслеживать, какая из проблем останется, ту и будете решать. Мы же с Вами пытаемся решить вслепую, а с чегото нужно начать, почему бы и не с раскоксователя.
Добрый день. Расход масла 1л на 10 тыс. км - это не критично. Обработайте двигатель присадкой МЕГАФОРС-двигатель по стандартной схеме, информация на сайте. Угар масла после пробега 5 тыс. км, это может относится и к качеству самого масла. Нормализация зазоров в ЦПГ может улучшить ситуацию с угаром масла. Касаемо раскоксователя - он не устранит выработки от износа ЦПГ, он почистит камеру сгорания, выхлопной тракт и кольца (прорвавшись через картер, при сгорании совместно с топливом). Но расход масла от этого не уменьшится.
Спасибо большое за отзыв:)
Большое спасибо за отзыв!
Большое спасибо за отзыв!