дякую.
Якщо ви маєте на увазі наші оливи, то, як правило, власники BMW користуються оливою SmartOil 5W30.
По маслам, Caterpillar рекомендует собственные масла TDTO 30 или TDTO 10(зима) в обьеме 17 литров их мы и заливаем, в мосту так же находиться тормоза в маслянной ванне и при замене масла заливаеться обязательно присадка для мостов и тормозов Caterpillar (197-0017).
Вопрос можно ли залить в данном случае вашу присадку в масло для восстановления трансмиссии автотракторной техники и не будет ли она конфликтовать с вышеуказанной присадкой Caterpillar для тормозов в маслянной ванне или лучше провести регулировку редукторной пары в данном случае. Благодарю.
Добрый день. Если люфт значительный, то не избежать регулировки. Наша Присадка уменьшит зазоры и улучшит работу механизма однозначно. Думаю, что конфликта с штатной присадкой не возникнет. Минеральный состав нашей присадки не реагирует с другими маслами.
Доброго дня. З таким поважним віком (пробігом) присадки до оливи потрібно використовувати обов'язково, тому що у парах тертя утворилися зношення. Однією із таких присадок є МЕГАФОРС-двигун. Спосіб використання у інструкції на нашому сайті. Стосовно масла. Краще всього використовувати те, яке рекомендує виробник автомобіля. Тим не менш, з таким пробігом не завадить використовувати масла
в'язкісної групи SAE 10W40.
Доброго дня, виробник Infiniti, частіше, рекомендує оливу з в'язкістю 5W30
Есть остатки по 1 - 1.5 литра с масел ( хороших ) 10w40
Можно ли их смешать и использовать ?
Как правило, современные масла смешиваются между собой. Естественно, если они качественные, а не поддельные. Само собой, должны быть масла одной группы вязкости, а ещё лучше, одного производителя.