Вопросы и ответы
Добрый день, рекомендуем масло тойже вязкости, которую Вы использовали. Из наших масел подходит SmartOil 5W-30
Добрый день.
Для Фиат Фиорино рекомендуется по вязкости заливать синтетику 5W30. Мы рекомендуем масло 5w30 заливать в зимний перериод, оно по вязкости жиже, а 5w40 в летний период, по вязкости оно гуще и для жаркого периода времени более подходит.
Здравствуйте, для начала, мы рекомендуем, при таком пробеге, пройти обработку двигателя присадкой Мегафорс-двигатель в 2 этапа, а потом перейти на наше масло SmartOil, той же вязкости какую рекомендует завод изготовитель автомобиля. Если вы использовали 10W-40, то и использовать SmartOil 10W-40, оно очень хорошо будет в дальнейшем защищать двигатель от износа.