Доброго дня, не бажано використовувати присадку Мегафорс з оливою SmartOil, так як в оливі знаходиться присадка SmartOil rasing іншої дії, яка буде запобігати роботі Мегафорсу, тому ми рекомендуємо пройти повний курс обробки Мегафорсом на іншій оливі, без додаткових присадок, а потім перейти на нашу оливу SmartOil, яка у подальшому буде нідійно захищати двигун.
большой пробег, бензин, цель- почистить двигатель от отложений, атмосферный 1.4,
Порекомендуйте, пожалуйста что то из Вашей продукции, спасибо
Добрый день, если машина с большим пробегом, то мы рекомендуем пройти полный курс обработки двигателя нашей присадкой Мегафорс-двигатель, на первом этапе она дополнительно его отмоет. По этому, важно через 1000 км заменить мало и сменить масляный фильтр, т.к. он будет забит продуктами отработки.
Мы не рекомендуем применять присадку МЕГАФОРС с нашими маслами, которые содержат присадку другого типа, SmartOil-rasing. В данном случае, за счет прочной масляной плёнки, минеральные частицы присадки МЕГАФОРС не смогут эффективно внедряться в трущиеся поверхности для дальнейшего участия в физико-химических процессах с образованием углеродо-металлокерамического слоя. Рекомендуем пройти процесс "лечения" до конца согласно инструкции, а потом переходить на наше масло.
То, что подбирает мало 500мл на 1 т.км, плохой звоночек. А вот то, что забивается сетка нагарами - отвратительно звучит. Думаю, что нужно произвести чистку двигателя и перейти на другое масло, вернее, на масло другого производителя. Чистку двигателя может произвести наш состав МЕГАФОРС-двигатель. Кроме чистки, состав произведет восстановление поверхностей трения, улучшив показатели работы двигателя. Увеличится компрессия и давление масла, снизится шум двигателя, улучшится динамика авто и снизится расход топлива. Само-собой, снизится угар масла.
Появился повышенный расход масла 5w40 синтет. На 10т требуется 1-1,5 л долива. Стоит ли менять масло на лето на 5w30 ?
Сначала необходимо понять, почему идёт угар масла? Прежде всего, угар не критичный. Далее. Угар масла может быть по двум причинам. Первая – износ ЦПГ и маслоотражателей на клапанах.
Вторая – проблема в масле.
Касаемо масла:
- Как давно начался угар масла? Сколько тыс. км назад?
- Угар наблюдается сразу же после замены масла, или через какое-то время (пробег)?
- Масло одно и то же, до начала угара и перед этим?
Масла, кроме вязкостной характеристики (50,40,30, 20, 16 и т.д. после W), имеют еще показатель «индекс вязкости», который характеризует степень стабильности вязкости масла при температурном воздействии на него.
Поэтому угар масла часто зависит от самого масла. Масло 5w30 априори жиже, чем 5w40. Переходить с 40 на 30 на летний период не логично, если руководствоваться только вязкостью.
Судя по пробегу автомобиля, здесь, вернее всего, проблема в ЦПГ. При таком угаре масла это «лечится» с помощью нашей присадки МЕГАФОРС-двигатель. Цикл восстановления – 2 флакона по 100мл, стоимость каждого 570 грн. Подробная инструкция по применению на данном сайте. Если возникли дополнительные вопросы, готовы ответить.